Рреьенок перестал есть вообще, до двух лет проблем с аппетитом не было! А тут такая фигня уже месяц, ребенок не ест! То есть за день банан и глоток кефира и все! Я уже и меню поменяла и уговаривала и игрушки кормила и сама ела ей тоже самое предлагала, нет и все… рот закрывает отворачиваться! Печенье перестала давать вообще, думала проголодается и поесть норм еду, нет! Врач говорит здорова((( а я уже на пределе, как дело к кормежки так руки трясутся уже заранее! Чувствую скоро сорвусь.





Комментарии
13Нам помогло. Правда у нас такие закидоны в год были, но пару дней хватило, что бы понять. А в обще не загоняюсь. Может сьесть ложку макарон или полкотлеты и все… Значит не голодный
не переживайте! я когда ГВ свернула в 1,3, дочка тоже ничего не ела практически до садика, тоже на одних бананах. они ж калорийные! главное ребенок бодр и весел, значит здоров!!! моя в 3,5 года весит 12,5 кг., ест плохо, не заставляю и не уговариваю. сегодня даже от любимых макарон отказалась
Сами ее кормите?
Жидкости много пьет???