Архивная запись

на какой день выписка?

девчонки смотрите! ложусь в пн на пкс! во вт должна быть операция… по идеи выписывают на 5 сутки… в сб? или в пт выпишут на 4… или в пн на на 7на какой день выписка?на какой день выписка?… вообщем как у вас было ?? ТОЛЬКО ПОСЛЕ КЕСАРЕВО!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

428

Комментарии

11

на 7 выписали

да и кстати в субботу
Со мной в палате женщин с КС выписывали на 6 сутки, как раз в понедельник
Я три дня лежала. Потом мне врач сказал, что в принципе готов меня выписать, но если я хочу, могу еще денек полежать Я сказала, что нет уж, спасибочки, лучше дома полежу.

Кесарили во вторник, выписали в понедельник. Сказали, что должно пройти полных 5 суток, а в выходные не выписывают.

меня на 6-ые, а знакомую на 3-и.

не раньше понедельника

девочка со мной лежала, её после ПКС — на третий день выписали

ровно 7 днеи лежала что первый раз, что во второи

на 6 выписали

Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама