девчонки смотрите! ложусь в пн на пкс! во вт должна быть операция… по идеи выписывают на 5 сутки… в сб? или в пт выпишут на 4… или в пн на на 7… вообщем как у вас было ?? ТОЛЬКО ПОСЛЕ КЕСАРЕВО!!!!
Я три дня лежала. Потом мне врач сказал, что в принципе готов меня выписать, но если я хочу, могу еще денек полежать Я сказала, что нет уж, спасибочки, лучше дома полежу.
Комментарии
11на 7 выписали
Кесарили во вторник, выписали в понедельник. Сказали, что должно пройти полных 5 суток, а в выходные не выписывают.
меня на 6-ые, а знакомую на 3-и.
не раньше понедельника
ровно 7 днеи лежала что первый раз, что во второи
на 6 выписали