ощущения)

Всем привет) у меня 33 неделька, шевелюшки все активнее и активнее, иногда бывает такое щекотливое ощущение в низу матки, слышу такое когда малышка там бултыхается. Подскажите у кого так-же, это нормально?

291

Комментарии

6
Ваш комментарий

У меня тоже подкопы делает. Особенно когда бандаж одеваю или резинка от одежды на низ живота попадает. Я не беспокоюсь по этому поводу. Думаю, что все хорошо )))

Ответить
У всех так, все нормально у вас
Ответить
Да, у меня до 34 недель на попе сидела малявка, и там шубуршала. А сейчас преимущественно на верху толчки.
Ответить
а у меня в головном с 18 неделек) так бывает матку тянет, что кажется что вот вот вылезет)
Ответить
Моя часто подкоп рыла внизу, такое чувство было, как буд-то ноготками скребется…
Ответить
вот вот) у меня так-же)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама