Ну оооочень интересно!

Вот мне очень интересно, приспичивало ли кого-нибудь рожать днем или с утра (в смысле когда только, только начинается)??? Мне кажется, что у всех почему-то вечером или ночью поздно начинаются признаки…

короче, во сколько у вас начинались схватки, и во сколько отчаливали в роддом? У меня например, в 00:00 воды стали подтекать, схватки, в 4:00 поехала в роддом, в 15:00 родила.

Хочу днем ехать в роддом...

758

Комментарии

60
Ваш комментарий
В 4.00 начались схватки, в 14.55 родила.
Ответить

поздравляю с рождением сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Спасибо!!!
Ответить

со старшим в 7 утра пробка отошла и поехала в роддом, в 20-00 родила, с Катей с утра отошла пробка, весь день на телефоне с врачом, в 22-00 поехала в роддом — в 5 утра родила, с Марусей 5 дней пробка отходила шло раскрытие, дома была, приехала на осмотр и через 4 часа родила — днем.

Ответить

в восемь вечера начались схватки самые ужасные, а в 11,10 утра только родила

Ответить

У меня и первые и вторые роды вызывали)но в срок вызывали)первые в 6 вечера схватки начались, родила пол десятого вечера)а вторые схватки начались в 5 вечера, родила без 15 восемь вечера)

Ответить
Какие они у тебя шустренькие)))
Ответить

Ага)с этим повезло)и тебе желаю легких и веселых родов)чтоб прям счастлива была и довольна когда уже будешь держать на ручках своего малыша)и думать о том, как же хорошо и быстро все прошло удачно)

Ответить
Спасибо
Ответить
В пол 2 ночи началось в 5 утра поехала в роддом, в 16 родила (вернее прокесарили)
Ответить

меня утром в 8 прокололи, родила в 18-00, но тут не мой организм пожелал… а так да, много у кого ночью или вечером начинаются схватки

Ответить
Я легла заранее в стационар. В 7 утра воды начали отходить, в 12 дня родила
Ответить

Конечно есть такие, но их меньше. У меня схватки начались в 3 ночи.

Ответить

Схватки начались в 7 утра. в 15:05 родила))

Ответить

В 3 часа схватки начались, в 6 утра меня наверх отправили и родила я только в 17 часов

Ответить

В 9 утра начались схватки, в 16-00 родила.

Ответить
В часа 4 дня началось, в 6 утрародила
Ответить
В 3 часа утра почувствовала схватки, но спать хотелось)В 7 проснулась, что все не могу терпеть, пошла к врачу, прокололи пузырь и в 8.50 родила
Ответить
со старшей в 12 ночи воды отошли, в 2 ночи схватки начались, поехали в роддом и в 8:53 родила. С младшей почти аналогично- в 12 ночи начали воды подтекать, в 4 схватки и в 5:40 родила
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама