выплаты при увольнении

Здравствуйте, уволили по статье(были причины),6 мая за трудовой, сейчас 2 недели отрабатывать надо, написала за свой счет, скажите пожалуйста должны ли мне быть какие нибудь выплаты?(за отпуск и тому подобное)в отпуске не была…

260

Комментарии

14
Ваш комментарий

Вас не имеют права уволить по инициативе работодателя, даже если они не знали, что вы беременны на момент увольнения — ТК это запрещает, подайте в суд и выиграете 100% — хоть декретные выплатят, не лишние же...

При увольнении за прогулы компенсацию за неотгуленный отпуск все равно должны выплатить, там только дни прогулов убираются из расчета, статья 127 вроде.

Ответить
У меня, прогулы, они сказали даже если беременна, все равно увольнение
Ответить
Пусть говорят всё что угодно)

Уволить беременную женщину законно можно только в одном случае — при ликвидации организации, и даже если у вас срочный договор с прописанной датой окончания, приходящейся на ваше беременное состояние — не имеют право уволить, обязаны продлить договор до родов.

Открывайте 261 статью, там черным по белому написано.

Вы можете спокойно не ходить на работу вообще, даже если вы расхищали имущество предприятия и рассказывали коммерческие тайны — вас всё равно не имеют право уволить по статье беременную — только по собственному желанию.

Ответить
подписываюсь подо всем.уволить могут только при ликвидации предприятия и все!!! больше никак! подавай в суд.иди на больничный сейчас.даказать можно что прогулы были по здоровью!
Ответить
А больничный есть на раках
Ответить
Нет)
Ответить

вообщето вас не имеют права уволить беременную, даже по статье

Ответить
Согласна. Они нарушают закон
Ответить
Так получилось что уволили…
Ответить
подайте в суд, выиграите
Ответить
У меня прогулы были)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама