вот вот! Лето это здорова но было бы по прохдадней! Вот наприиер 25 меня бы очень устроило! Ну можно 2 дня в месЯц и по теплей на природу искупатся )))) эх мечта мечта!
)))))))а мы сейчас мечтаем о тепле… у нас весь апрель дожди ветра(очень сильные)… пару дней было тепло и все… брррррр… до сих пор топим печь(я живу в деревне у нас печное отопление… первый раз на юге такая холодная весна
Приходила смс с штормовым прижупреждением усиление ветра до 30 м в сек!!! На завтра и гроза!!!! У нас вообще классная погода! Экономия на демисезонной одеже! С курток сразу в майки из сопог в сандали!!!
Комментарии
34а вообще от давления хорошо помогает чай боярышник с каркаде..
где же сейчас жара?????