Нет сил, честно.
Устала.
И вроде пробка отошла, и раскрытие 2 пальца, а не хочет деть рождаться(
Эх, завтра умотаю с собаками в парк и набегаюсь от души с ними, может поможет
Врач сказал дня 2-3 прохожу
Нет сил, честно.
Устала.
И вроде пробка отошла, и раскрытие 2 пальца, а не хочет деть рождаться(
Эх, завтра умотаю с собаками в парк и набегаюсь от души с ними, может поможет
Врач сказал дня 2-3 прохожу






Комментарии
8врач мне тоже сказала 2-3 дня, я обрадовалась и… меня простимулировали через неделю
Тоже хочу скорее родить. Да ещё у Г была, так она говорит мол в праздники родим. С чего она это взяла???
Бывает, что ж поделаешь.Я вот вообще до 41 нед ходила, и ниче живая))))
полы помыть можно и мебель подвигать… ну к мужу пристаньте сами)))) мышцы перед родами потренеруйте))))