с первым зубиком нас ( 2 месяца)

Может поэтому она такая капризная, и соску ни в какую не берет… Я давно заметила что на десенки две полосочки, а сегодня ложкой проверила- стучит…

1
727

Комментарии

36
Ваш комментарий

Ого!!! Молодцы, быстрые вы)))

Ответить
Гип гип ура )
Ответить

ОгоВот эт вы даете) Поздравляю)))

Ответить

Поздравляю!

Ответить

А вы на ГВ?

Ответить

на смешаном

Ответить
Ну если грудью сами кормите, а не сцеживаете, тогда сочувствую))
Ответить
Значит это нормально, а то я периживала, у нас снизу ну десне 2 явные полоски белые, как будто зубы скоро найдутся. Вариант что то же ранние мы
Ответить
Обалдеть!))наверное стоит поздравить, хотя у вас сейчас веселые времена начнутся)
Ответить
Поздоааляем! У нас тоже с 2 мес зубы лезут друг за дркжкой без перерыва. В 6 мес 8 зубов уже.
Ответить
Ого! Это как так? Реально может так рано?
Ответить
Ого какие вы быстрые))) поздравляю))
Ответить

с почином вас!

Ответить
Поздравляю!))) быстро как у вас! Я тут тоже подозреваю зубы… а то капризничаем уж очень часто. Но пока ничо не вылозло
Ответить

у нас тоже первые в 2 мес) нам сейчас 9 мес и лезет восьмой зубик

поздравляю!

Ответить
У мужа в 3 месяца уже 2 зуба было, так что поздравляю с началом
Ответить
Нифига… мы вот тож что то плачем не понятно от чего… колики давно прошли, животик мягкий. Думаю может тож зубы…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама