Может поэтому она такая капризная, и соску ни в какую не берет… Я давно заметила что на десенки две полосочки, а сегодня ложкой проверила- стучит…
Может поэтому она такая капризная, и соску ни в какую не берет… Я давно заметила что на десенки две полосочки, а сегодня ложкой проверила- стучит…


Комментарии
36Ого!!! Молодцы, быстрые вы)))
Ого
Вот эт вы даете) Поздравляю)))
Поздравляю!
А вы на ГВ?
на смешаном
у нас тоже первые в 2 мес) нам сейчас 9 мес и лезет восьмой зубик
поздравляю!