что это может быть записалась к врачу только на понедельник а страшно вдруг что-то не так, покалывает или ноющая боль как при пмс 2-3 минуты и проходит
У меня вообще всю беременность побаливал низ живота, первые 10 недель даже было такое ощущение, что положили кирпич в живот и он тянет (тоже периодически), но угрозы не ставили, родила здорового малыша:-)
Комментарии
16ныло так до 7 недели, а поясницу тянуло до 10 недель. все слава Богу