Зачем покупать дорогие лекарства и травить наших детей! Открою Вам секрет — отличный рецепт услышанный мною от соседки у которой дочь и внучка и зять медики… Это средство помогает за 0дин, два дня свести кашель на нет. и главное всё так элементарно: Стакан молока наливаете в кастрюльку, режете мелко лук доводите до кипения и варите на медленном огне 5 минут затем остужаете, процеживаете. Вот и всё лекарство готово, но пить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ЧАС ПО СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ в течении 1,2 дней.У меня мама так лечится, я и двое моих деток. Может вы подумаете, что это противно на вкус для тех кто не любит лук… ничего подобного, вкус нормальный, запах конечно спецефический, НО ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ЗА ДВА ДНЯ СВЕСТИ КАШЕЛЬ НА НЕТ!



Комментарии
21Слышала где-то, спасибо напомнили.
Спасибо!!! Задыхаюсь от кашля в даннный момент!!!
в первый раз вижу такое средство.ребёнку до 2 лет точно не дала бы.взрослые-экспериментируйте над собой как хотите.
я вместо лука добавляю семена укропа.