помогите! девочки кто знает слудующий пост !

Зачем покупать дорогие лекарства и травить наших детей! Открою Вам секрет — отличный рецепт услышанный мною от соседки у которой дочь и внучка и зять медики… Это средство помогает за 0дин, два дня свести кашель на нет. и главное всё так элементарно: Стакан молока наливаете в кастрюльку, режете мелко лук доводите до кипения и варите на медленном огне 5 минут затем остужаете, процеживаете. Вот и всё лекарство готово, но пить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ЧАС ПО СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ в течении 1,2 дней.У меня мама так лечится, я и двое моих деток. Может вы подумаете, что это противно на вкус для тех кто не любит лук… ничего подобного, вкус нормальный, запах конечно спецефический, НО ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ЗА ДВА ДНЯ СВЕСТИ КАШЕЛЬ НА НЕТ!

2
381

Комментарии

21
Ваш комментарий
Главное, не допустить чтобы это само лечение не довело до чего-нибудь не хорошего(((
Ответить
Это конечно!
Ответить
У меня и детей непериносимость коровьего белка… Тогда как?
Ответить
Тогда для вас другие методы!
Ответить
Тоже это лекарство на вооружении в моей аптечки, если можно так выразиться.
Ответить
Может вы в курсе сколько лука добовлять?
Ответить
1 среднюю луковицу либо 2 маленьких, а если очень большая то половину
Ответить
И как правда помогает?
Ответить
Да, попробуйте не пожалеете. Мне этот рецепт посоветовала соседка, она так своего мужа лечила, тоже думала фигня, но решила попробовать, на вкус нормальный
Ответить
Спасибо! Обязательно по пробую!
Ответить

Слышала где-то, спасибо напомнили.

Ответить

Спасибо!!! Задыхаюсь от кашля в даннный момент!!!

Ответить
Только лука сколько добавлять?
Ответить
Я его нашла на просторах бейбика! Сама не пробовала! Тогда не уточнила количество лука! Вот ищу может автор отзовется
Ответить

в первый раз вижу такое средство.ребёнку до 2 лет точно не дала бы.взрослые-экспериментируйте над собой как хотите.

Ответить
Да и так для взрослого!
Ответить
То пробуйте! Не отравитесь точно
Ответить
Да нет пока не кашляю! Тьфу тьфу тьфу! А там может и по пробую! Но чет как то сыкатно!!!
Ответить
меня мама отпаивала молоко+мёд+барсучий жир.но это было в школе, после пневмонии кашель затяжной.как оказалось на мёд у меня теперь стойкая аллергия
Ответить

я вместо лука добавляю семена укропа.

Ответить
Нам бесплатно дают, мы не тратим
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама