Прогулка в парк динозавров

267

Комментарии

16
Ваш комментарий
Хочу туда!!! Может на майских съездием!!!
Ответить
Там прикольно.Они шевелятся, рычат и зубастые
Ответить
А если ребенку уже три года 150 вход?
Ответить
скажи, что три.Там хачик старенький на кассе, думаю проверять не станет.
Ответить
Да и дочка у меня не выглядит на три)))))
Ответить

Ответить

класс! незнала что такой парк есть)

Ответить
А мы ещё летом ходили)
Ответить
Круто! Сынок не испугался?
Ответить
Сначала офигел, когда увидел рычащих и шевелящихся громадин)))))Потом гулял сам т пытался залесть к ним)
Ответить

А то я все хочу, но боюсь что дочка испугается, она у меня впечатлительная)

Ответить
все хочу туда сходить))
Ответить
Я видео на ок выложила, там круче-они шевелятся и рычат)
Ответить
сколько там сейчас вход стоит?
Ответить
До 3-х лет бесплатно, до 15 лет-150, взрослые-300
Ответить
спс) как и раньше
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама