проблем с молоком не возникало вообще с дочкой. Было его очень много всегда. Вот надеюсь, что и со вторым ребенком также будет. Или бывает, что при второй Б по другому?
проблем с молоком не возникало вообще с дочкой. Было его очень много всегда. Вот надеюсь, что и со вторым ребенком также будет. Или бывает, что при второй Б по другому?


Комментарии
3Будет достаточно.
Знаете что у нерожавших женщин можно наладить лактацию? У вас все замечтательно будет!!! Не сомневайтесь в себе!