а если 1 раз молока много было, то и во второй также будет?

проблем с молоком не возникало вообще с дочкой. Было его очень много всегда. Вот надеюсь, что и со вторым ребенком также будет. Или бывает, что при второй Б по другому?

266

Комментарии

3
Ваш комментарий
бывает по разному
Ответить

Будет достаточно.

Ответить

Знаете что у нерожавших женщин можно наладить лактацию? У вас все замечтательно будет!!! Не сомневайтесь в себе!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама