В микроволновке!!! Я всегда варю!!! В пакет, чуть водичкой сбрызнуть, и обязательно сделать дырочки в пакете вилкой!!! И все!!!10 мин и готово!!! Свекла средняя по размеру должна быть
Были я не знаю))) я ставню решетку, наливаю воды и ставлю функцию пар. Через 10 мир готово. Это средняя свекла, морковка и пару картофелин — на венегрет обычно варю
Комментарии
11В микроволновке!!! Я всегда варю!!! В пакет, чуть водичкой сбрызнуть, и обязательно сделать дырочки в пакете вилкой!!! И все!!!10 мин и готово!!! Свекла средняя по размеру должна быть
если свекла молодая, т.е. свежесобранная то можно и в духовке, а сейчас лучше в кастрюльке варить
в кулек с пару ложками воды завязать и проткнуть… засунуть в микроволновку на мин.5-7 не более.
А к кастрюльке не пробовали?))
в микроволновке