Давно не скрапила и не ела шашлык:)))

Сегодня день рождение у одной красивой девочки:)))

Ну в последнее время я совсем не скраплю, во первых — это бардак, хоть и творческий:))

Во вторых — нет вдохновения… или желания:))) Даже если сажусь — просижу часов 5 и ничего не сделаю…

А тут чуток размялась:)))

Давно не скрапила и не ела шашлык:)))

Давно не скрапила и не ела шашлык:)))

Давно не скрапила и не ела шашлык:)))

Давно не скрапила и не ела шашлык:)))

Давно не скрапила и не ела шашлык:)))

Давно не скрапила и не ела шашлык:)))

Давно не скрапила и не ела шашлык:)))

Давно не скрапила и не ела шашлык:)))


Вот такая вот открыточка:))) Главное что от всей души:))) с желанием сделанная:)))

А вот и я:) отдохнула сегодня, наелась шашлыка, напилась березового сока:)))

Давно не скрапила и не ела шашлык:)))


А еще я очень рада что многие девчонки нашли друг друга в прошлом посте про дружбу:))) а кто общался — молодцы что не прекращают общение:)) Это здорово!:))) И вообще декрет это очень круто, время для возможностей, главное его не упустить!!:)))

5
799

Комментарии

72
Ваш комментарий

супер открытка

Ответить

клевая открытка!)) Ни у кого такой нет, кроме именниницы))

Ответить

Хорошо выглядишь!!! Открытка супер!!!

Ответить
спасибо)
Ответить

Красотка)))

Ответить
Ответить

в кармашке денежка??? класснооооо блин завидю сока давно не пила точнее 1 раз в жизни и ассоциации с бывшим а вот шашлык из семги хочу или ляля кебаб… блин размечталась я что то и ностальжи накрыло)))))

Ответить
да))) деньги деньги)) лучший подарок в наше время)
Ответить
ОГО КЛАССНЫЙ ПОДАРОК)
Ответить
Открыта супер! очумелые ручки)))
Ответить
Ответить
Ооооч крутая работа!!! Умница))))
Ответить
Ответить
открытку видела в вк-оч классная!!! А вот про отдых-молодец! позитива надо набираться! А я вот березовый сок ни разу не пила) муж говорит, что он как вода…
Ответить
дада, как вода только чистая:))
Ответить
Ответить

открытка

Ответить
Ответить

Ням ням)))открыточка —

Ответить
Ответить

классно как всее… от открытки я вообще в восторге

Ответить
Показать все ответы
да, совсем недешевый… открытка
Ответить
спасибо)
Ответить
яхотела в позапрошлом году. даже муж дал добро на некоторые инструменты — короче дал потратить на все пока 3000 руб. это мало для скрапа… в общем я размечталась. потом попробовала сделать открытку из того что было и разочаровалась что руки не с того места и забросила эту идею. хотя меня все подмывает сделать блокнотик…
Ответить
сделай, вот в блокноте ничего сложного нет вообще:)
Ответить
где бы только красоты всякой взять для украшений… я пока вынашиваю эту идею
Ответить
Так, рассказывайте, где открытку забирать?))) а то она для меня наверно сделана)))
Ответить
Показать все ответы
а лет сколько?)
Ответить
с днем рождения!
Ответить
27)
Ответить
Спасибо!!!)
Ответить
а нашей 25;)

ну с днем варения и алкоголя:)

Ответить
Красивая открытка, я бы не смогла такое сотворить)))) неусидчевая я! Шашлык это хорошо, но пока только из рыбки кушай)))
Ответить
не от усидчивости зависит, а от желания;)) Я теперь хочу лепить из полимерной глины:)
Ответить

У меня главную роль играет усидчивость… я так и не до делала свой шарф… эх))) хотя так хотела… как только начинала, 5 минут и все)))) вечная движуха у меня)))))

Ответить
Какая красота открыточка!!! Супер просто! Сок я лет 10 точно уже не пила.
Ответить
Ответить

супер откытка!

Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама