Сегодня день рождение у одной красивой девочки:)))
Ну в последнее время я совсем не скраплю, во первых — это бардак, хоть и творческий:))
Во вторых — нет вдохновения… или желания:))) Даже если сажусь — просижу часов 5 и ничего не сделаю…
А тут чуток размялась:)))
Вот такая вот открыточка:))) Главное что от всей души:))) с желанием сделанная:)))
А вот и я:) отдохнула сегодня, наелась шашлыка, напилась березового сока:)))
А еще я очень рада что многие девчонки нашли друг друга в прошлом посте про дружбу:))) а кто общался — молодцы что не прекращают общение:)) Это здорово!:))) И вообще декрет это очень круто, время для возможностей, главное его не упустить!!:)))















Комментарии
72супер открытка
клевая открытка!)) Ни у кого такой нет, кроме именниницы))
Хорошо выглядишь!!! Открытка супер!!!
Красотка)))
в кармашке денежка??? класснооооо блин завидю сока давно не пила точнее 1 раз в жизни и ассоциации с бывшим а вот шашлык из семги хочу или ляля кебаб… блин размечталась я что то и ностальжи накрыло)))))
открытка


Ням ням)))открыточка —



классно как всее… от открытки я вообще в восторге
ну с днем варения и алкоголя:)
У меня главную роль играет усидчивость… я так и не до делала свой шарф… эх))) хотя так хотела… как только начинала, 5 минут и все)))) вечная движуха у меня)))))
супер откытка!