Ах эти зубки...

Ну вот нам уже почти 6 месяцев (28), как это прекрасно когда есть доченька. А в двойное здорово когда ещё имеются парочка- другая мальчишек.Ах эти зубки.... Вот уже как 10 дней у нас появился первый зубик! Мы с мужем все сопутствующие симптомы встретили, признаюсь честно, я и не думала, что вот так бывает: температура, понос, слюни… и т.п. Спали первые дни по 40 минут, с рук не слазила. Такое у нас впервые. Надеюсь, что это только на первый зубок так. Вот она — радость позднего материнства! Зато счастья непередоваемое когда тебе говорят: так у вас зуб вылез!!!

253

Комментарии

4
Ваш комментарий
Доча это отлично, я тоже ххочу дочурку. А мальчишки у вас легче переносили прорезывание зубиков?
Ответить
Честно, уже толком и не вспомню. У старшего в 4 полезли, но как то спокойно. Средний тоже добро кричал, помню Калгель ели просто. Но чтобы так…
Ответить
У нас у старшего тоже в 4 первые зубы полезли и мы перестали спать у нас было все и понос и температура, красное горло. А малой полегче переносил только от еды отказывался и все.
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама