зубик

Говорят что вот вот второй должен вылезти, прошло три дня нету его, а вообще сколько зубик расти будет, уж хочется посмотреть на улыбающуюся дочу с зубомзубикзубик

241

Комментарии

5
Ваш комментарий

Первый вылез в 6, второй в 7(это нижние ), а верхние оба сразу в 8 мес.

Ответить
У нас месяц второй выразил, хотя сказали тоже, что вот-вот))
Ответить

Ну… у нас и по полтора месяца растет...

Ответить
У нас прям такой маленький зубик, но острый
Ответить
Верю… Я с этими зубами ничего не понимаю. Нам с 4 месяцев говорили вот-вот сегодня-завтра вылезает и в деснах их очень было видно, а вырос первый в 8,5 месяцев!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама