купила бейбикалм — но как то не особо он и помогает… может есть что более действенное?
бейбикалм, симплекс — помогал лучше, но он говорят аллергию вызывает
Мы пили до месяца эспумизан и не помогал он вообще, перешли на боботик и тьфу-тьфу-тьфу, замечательно помог)Давали и минут через 10 все проходило)
плантекс
в итоге боботик помог
рела-дропс финский, нам помогал
сабсимплекс
Эспумизан был и подушечка с косточками виноградными))
укропную воду давала, то ли от нее. то ли просто не было колик у нас
Комментарии
21бейбикалм, симплекс — помогал лучше, но он говорят аллергию вызывает
Мы пили до месяца эспумизан и не помогал он вообще, перешли на боботик и тьфу-тьфу-тьфу, замечательно помог)Давали и минут через 10 все проходило)
плантекс
в итоге боботик помог
рела-дропс финский, нам помогал
сабсимплекс
Эспумизан был и подушечка с косточками виноградными))
укропную воду давала, то ли от нее. то ли просто не было колик у нас