А чем вы спасаетесь от колик?

купила бейбикалм — но как то не особо он и помогает… может есть что более действенное?

364

Комментарии

21
Ваш комментарий

бейбикалм, симплекс — помогал лучше, но он говорят аллергию вызывает

Ответить

Мы пили до месяца эспумизан и не помогал он вообще, перешли на боботик и тьфу-тьфу-тьфу, замечательно помог)Давали и минут через 10 все проходило)

Ответить
Приступы были иногда только вечером минут по 15, давала Плантекс и сразу отпускало)
Ответить
Бифиформ бэби. От боботика мы были перевозбужденные какие- то. эспумизан выплевывал весь
Ответить
ПРОБОВАЛИ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ И НЕ ПОМОГЛО. А СПАС НАС ТОЛЬКО БЕБИНОС. Я ДАЖЕ НА СЕБЕ ПРОБОВАЛА КОГДА ЖИВОТ БОЛЕЛ
Ответить

плантекс

Ответить
Перепробовали все что можно было

в итоге боботик помог

Ответить
А еще эспумизан помогал но совсем не долго
Ответить
Саб симплекс, сразу помог, другим и не пользовалась
Ответить
Бебикалм не помогал, а эспумизан вообще выручал хорошо:)
Ответить

рела-дропс финский, нам помогал

Ответить

сабсимплекс

Ответить
Нам боботик хорошо помогал
Ответить
днём давала бэбикалм в каждое кормление, а перед сном эспумизан — он ваще спасал
Ответить

Эспумизан был и подушечка с косточками виноградными))

Ответить

укропную воду давала, то ли от нее. то ли просто не было колик у нас

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама