да погодка нас порадовала сегодня, наконец не было ветра, мы на шоу слонов сходили в цирк все понравилось но программа длинновата конечно и насыщенная дочка устала
да зал был на 80% заполнен мы планировали билеты за 800 а нам сказали что они уже задолго вперед выкуплены были ток за 1500 жаба конечно душила но раз пришли уже купили детям до 3 лет бесплатно, передние ряды самые дорогие были полупустыми но с задних рядов люди свободно пересаживались
Комментарии
78красота! у нас тоже отличная погодка сегодня!
Красота)
КАК красиво. блин я уже прям не дождусь когда мы уже приедем в калининград. Сыночек у тебя милашка такой))
как быстро время идет! уже 30 недель! такие красавчики))))) ну и, конечно, природа очень, прям, уже «весенняя»))))
да погодка нас порадовала сегодня, наконец не было ветра, мы на шоу слонов сходили в цирк все понравилось но программа длинновата конечно и насыщенная дочка устала
Переедешь напиши постараемся увмдется
круто погуляли. на Канта красивый парк. только жаль, что площадки для детей ни одной не поставили. и кораблик вроде убрали
да, погода чудная, а мы семейством шашлычек быстренько сообразили с печеной на углях картошечкой и овощами)))
Как же у вас здорово!!! Уже почти лето!!! А у нас еще снег лежит( Молодцы, гуляйте с удовольствием!