Сегодня чудный день (фото)

Сегодня так тепло, что грех не погулять! И выползли мы на остров Канта))

Сегодня чудный день (фото)

Сегодня чудный день (фото)

Сегодня чудный день (фото)

Сегодня чудный день (фото)

Сегодня чудный день (фото)

Всем весныСегодня чудный день (фото)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

6
916

Комментарии

78
Ваш комментарий

красота! у нас тоже отличная погодка сегодня!

Ответить
Скоро уже совсем лето))
Ответить
Красота! Везде весна а у нас будет ли она непонятно
Ответить
когда-нибудь точно будет))
Ответить

Красота)

Ответить
Ответить

КАК красиво. блин я уже прям не дождусь когда мы уже приедем в калининград. Сыночек у тебя милашка такой))

Ответить
спасибо)) Приезжайте, приезжайте))
Ответить
Красавцы и пузику отдельно — мими))
Ответить
Ответить

как быстро время идет! уже 30 недель! такие красавчики))))) ну и, конечно, природа очень, прям, уже «весенняя»))))

Ответить
ужасно быстро))
Ответить

От последнего фото млею)

Ответить
ага, смешной))
Ответить

да погодка нас порадовала сегодня, наконец не было ветра, мы на шоу слонов сходили в цирк все понравилось но программа длинновата конечно и насыщенная дочка устала

Ответить
Карлсон, за сколько билеты покупали?? Зал полный?
Ответить
да зал был на 80% заполнен мы планировали билеты за 800 а нам сказали что они уже задолго вперед выкуплены были ток за 1500 жаба конечно душила но раз пришли уже купили детям до 3 лет бесплатно, передние ряды самые дорогие были полупустыми но с задних рядов люди свободно пересаживались
Ответить
красота!
Ответить
Ответить

Переедешь напиши постараемся увмдется

Ответить
Ох, ну это еще относительно не скоро случится)))
Ответить

круто погуляли. на Канта красивый парк. только жаль, что площадки для детей ни одной не поставили. и кораблик вроде убрали

Ответить
мой площадки не очень любит, только пешие прогулки))
Ответить
В вашем возрасте мы тоже любили просто рассекать по улицам :)
Ответить

да, погода чудная, а мы семейством шашлычек быстренько сообразили с печеной на углях картошечкой и овощами)))

Ответить
Не дразни))) мы на шашлыки никак не можем выбраться — машины нет и не знаем мест хороших))
Ответить
у нас сад есть с беседкой))))
Ответить
Везет))
Ответить

Как же у вас здорово!!! Уже почти лето!!! А у нас еще снег лежит( Молодцы, гуляйте с удовольствием!

Ответить
Ответить
Даа, погода сегодня хорошаааягрех дома то сидеть…
Ответить
Класс! Красивая :) и сынок вырос так :)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама