Девочки на таких смесях реально набрать вес???
Я тоже хочу купить для своих больших детей, потому что им казеин нельзя, живём без молока. Но она стоит дорого- больше двух тысяч за баночку. А вот вес набирают на смеси для недоношенных детей, это я точно знаю.
Комментарии
5Я тоже хочу купить для своих больших детей, потому что им казеин нельзя, живём без молока. Но она стоит дорого- больше двух тысяч за баночку. А вот вес набирают на смеси для недоношенных детей, это я точно знаю.