задували свечку на торте??
нет))) носом клюнул в торт
Старшая нет, младшая да.
не ставили свечку на торт..
сейчас скину приглашалку
ага) мы заранее тренировалсь)
Нет, задували гости и мы, родители
в год нет, а в 2 постараемся, дуть научилась)
Нет, хотя в дудочку дуть уже умел с 11 мес. и играл на разных дудках с удовольствием. С 1.1 года стали ходить на развивашку, и там они свечку задували в начале и в конце, вот мой и научился где-то в 1.3-1.4.
Комментарии
44Старшая нет, младшая да.
не ставили свечку на торт..
сейчас скину приглашалку
ага) мы заранее тренировалсь)
Нет, задували гости и мы, родители
в год нет, а в 2 постараемся, дуть научилась)
Нет, хотя в дудочку дуть уже умел с 11 мес. и играл на разных дудках с удовольствием. С 1.1 года стали ходить на развивашку, и там они свечку задували в начале и в конце, вот мой и научился где-то в 1.3-1.4.