Девочки сегодня еле еле сняла кольца, кожа под кольцами аж немного слезла. Я вот думаю я поправилась или это оттенки? У кого такое было? Что с этим делать?
Девочки сегодня еле еле сняла кольца, кожа под кольцами аж немного слезла. Я вот думаю я поправилась или это оттенки? У кого такое было? Что с этим делать?


Комментарии
18я давно кольца поснимала. Отёков видимых нет, на ногах все нормуль. а вот кольца мешали. Ничего не делаю. анализы хорошие. Я и не заморачиваюсь.
Страшны сильные отеки тебе анализ мочи сразу покажет ...
учитывая что резко потеплело то могли пальцы отечь, у меня просто пальцы на руках распухали от жары, отеков небыло
Почки проверьте, если в целом проблем нет, то больше воды пейте, исключите соленое, жаренное, мучное. Если плохие почки, то врач назначит диету и лечение…
И тд
отеки, врачу надо говорить
а прибавка какая?
если резко, то отёки.с отёками к врачу
отеки