Капец, дочка теперь только с грудью засыпает. Просто в кроватке — никак. Пока не дам сисю — будет скандал. Раньше можно было просто в кроватке или в коляске укачать. А иногда и укачивать не надо было.
Капец, дочка теперь только с грудью засыпает. Просто в кроватке — никак. Пока не дам сисю — будет скандал. Раньше можно было просто в кроватке или в коляске укачать. А иногда и укачивать не надо было.






Комментарии
9Ну и что, нормально это, значит хочет контакта с мамочкой, не нужно к соске приучать, а потом будете отучать. Пусть засыпает с грудью, всему свое время, наслаждайтесь этим моментом.
у меня все еще засыпает с сиськой. Это нормально.
ну мы тоже раньше засыпали только с сисей еще и могли долго висеть на ней пока сам не отпустит если забирала мгновенно провыпался
Не вижу проблемы) Малышке нужно тепло мамы, все в порядке, вот с года уже можно пробовать приучать засыпать одну.
плюсс
ну и пусть. Я под конец (когда засыпала), меняла сиську на соску и все довольны
Не воспринимает соску. Вообще не признает.