Архивная запись

Дочка засыпает только с грудью

Капец, дочка теперь только с грудью засыпает. Просто в кроватке — никак. Пока не дам сисю — будет скандал. Раньше можно было просто в кроватке или в коляске укачать. А иногда и укачивать не надо было.

245

Комментарии

9

Ну и что, нормально это, значит хочет контакта с мамочкой, не нужно к соске приучать, а потом будете отучать. Пусть засыпает с грудью, всему свое время, наслаждайтесь этим моментом.

у меня все еще засыпает с сиськой. Это нормально.

ну мы тоже раньше засыпали только с сисей еще и могли долго висеть на ней пока сам не отпустит если забирала мгновенно провыпался

Не вижу проблемы) Малышке нужно тепло мамы, все в порядке, вот с года уже можно пробовать приучать засыпать одну.

плюсс

ну и пусть. Я под конец (когда засыпала), меняла сиську на соску и все довольны

Я тоже так делаю)))))

Не воспринимает соску. Вообще не признает.

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама