Девочки, кто, что про это знает? Может уже кто снимал?
не знаю, я уже свой потратила)
с 5 мая
в мае соберут все доки, а в июне уже снимать можно
А какие именно документы?
собирают документы те, которые мы будем предоставлять
заявления после 5 начнут принимать
Комментарии
8не знаю, я уже свой потратила)
с 5 мая
в мае соберут все доки, а в июне уже снимать можно
А какие именно документы?
собирают документы те, которые мы будем предоставлять
заявления после 5 начнут принимать