Девочки посоветуйте, у меня гестоз(легкая преэклампсия).На приёме у врача говорю, что иногда скачет давление… в последнюю неделю вообще до 160/90 подымалось, но тут же снижалось.сходила к врачу в этот же день, как поднялось давление, но пока сидела ждала очереди снизилось до 140/80… но она говорит это ещё нормально...
почему нормально, если я чувствую себя хреново уже при давлении 130… а она такое ощущение меня игнорит.
Что посоветуете и как избавляться от недуга?



Комментарии
16ложитесь в больницу срочно, я потеряла ребенка на сроке 27 недель, давление от 140 было, пошло кровотечение пока до больницы довезли оно поднялось на 200/100, так что не рискуйте пожалуйста своим детем и собой.
да у меня гестоз(я как раз про это написала).Меня в 25 недель госпитализировали, но тогда у меня не спадало давление, только капельницы… а сейчас я пью допегит и давление скачет, долго не держится высокое.
На неделе собиралась вызвать, было высокое, но пока я пакет с вещами собрала, оно упало..
Я уже лежала в 25 недель, сама тогда поехала.А сейчас у меня не держится давление высокое, но скачет.Вот даже интересно почему моя Г не перестраховывается и не кладет меня в стационар или хотя бы обращала бы на мои жалобы
Гинеколог сказала, что вызывать скорую только тогда когда за 140 на 90-100...