опять я со своим давлением

Девочки посоветуйте, у меня гестоз(легкая преэклампсия).На приёме у врача говорю, что иногда скачет давление… в последнюю неделю вообще до 160/90 подымалось, но тут же снижалось.сходила к врачу в этот же день, как поднялось давление, но пока сидела ждала очереди снизилось до 140/80… но она говорит это ещё нормально...

почему нормально, если я чувствую себя хреново уже при давлении 130… а она такое ощущение меня игнорит.
Что посоветуете и как избавляться от недуга?

240

Комментарии

16
Ваш комментарий

ложитесь в больницу срочно, я потеряла ребенка на сроке 27 недель, давление от 140 было, пошло кровотечение пока до больницы довезли оно поднялось на 200/100, так что не рискуйте пожалуйста своим детем и собой.

Ответить
Очень сочувствую вашему горю, держитесь все у вас ещё получиться и родите здоровенького малыша)))и вам здоровья!!!
Ответить
Нам завтра назначенно кесарево сечение, а давление ттт не беспокоило больше.
Ответить
У вас не гестоз случаем? Меня с давлением, белком в больницу положили. Это ненормально такое давление.
Ответить

да у меня гестоз(я как раз про это написала).Меня в 25 недель госпитализировали, но тогда у меня не спадало давление, только капельницы… а сейчас я пью допегит и давление скачет, долго не держится высокое.

Ответить
Меня в 36 положили, в 37 стимуляция была. Все время магнезию капли, но не помогало. Я бы не рисовала, а попросила лечь в больницу.
Ответить
29 пойду к врачу и последую вашему совету, попрошу лечь, а то так дотянут не понятно до чего…
Ответить
здоровья вам и вашей малышке!!!
Ответить
Спасибочки и вам
Ответить
Скорую
Ответить

На неделе собиралась вызвать, было высокое, но пока я пакет с вещами собрала, оно упало..

Ответить
Ну и что… гестоз повод для госпитализации
Ответить

Я уже лежала в 25 недель, сама тогда поехала.А сейчас у меня не держится давление высокое, но скачет.Вот даже интересно почему моя Г не перестраховывается и не кладет меня в стационар или хотя бы обращала бы на мои жалобы

Ответить
Ой, с таким давлением в больницу надо.
Ответить

Гинеколог сказала, что вызывать скорую только тогда когда за 140 на 90-100...

Ответить
Рискует она. И Вы рискуете. Сами поезжайте в роддом, там все объясните, скорее всего положат.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама