ХОЧУ СВОЕ СООБЩЕСТВО!!!

Беби.ру, не пора ли расшириться до масштаба ВК или Одноклассников? Хочу тут сообщество создать и чтобы другие создавали, чтобы тусовка была не только в эфире всем скопом, но и по интересам. Представленный список сообществ на сайте очень ограничен

2
638

Комментарии

29
Ваш комментарий

Беби ру не планирует подстраиваться под твои планы завоевания мира

Ответить
Ответить
Сервант слабые наверное
Ответить
сервант?)))
Ответить
сервак
Ответить

чорт, я что-то пропустила))) вы кто?)))

Ответить

Верховный эльф Леголас)

Ответить

Тогда что бы создать группу надо будет платить деньги.Тк беби ру держится только на рекламе.Вы даже не представляете сколько они платят за хостинг ресурса.

Ответить
Представляю))
Ответить

Было бы в тему побольше сообществ создать, мамы — вегетарианки, мамы — мусульманки, буддистки, атеистки и тд. а то тут блин на православии все повернуты(((

Ответить
Вопрос: зачем становиться КАК Вк или Одноклассники?
Может быть у этой сети своя индивидуальность?
Зачем ровняться на что-то?
Ответить
Затем, чтобы больше денег зарабатывать и привлекать больше людей
Ответить

думаю, бэби.ру и так хорошо зарабатывает, чтобы настолько думать об удобстве пользователей)

Ответить
будут зарабатывать еще больше))
Ответить
думаешь?? они и так из мамских сайтов всех опережают, платить — особо никому не платят, а в разработку примочек еще вкладываться надо.
Ответить
+ для того что бы удовлетворить прихоть с группой надо заплатить бабосы программистам + дизайнерам+ расширить хостинг. Беби ру получает деньги только из рекламы.Те кто здесь сидит не делает не каких взносом.
Ответить
Сайт держится на тех, кто тут сидит, по идее это нам платить должны за регистрацию))) А создание групп — это создание определенной ЦА, что даст возможность рекламодателям выбирать площадки для продвижения себя. Поэтому я не понимаю, почему беби.ру отказывается зарабатывать больше
Ответить
Сообщество можно создать в том же вк… зачем в бебике?!

Вряд ли вас услышат

Ответить
Я хочу в каждой соцсети свои сообщества))
Ответить
Так пиарьте их сдесь, в личку друзьям. Вояд ли здесь что то подобное сделают
Ответить
Давай-давай))
Ответить
глас в пустоту был
Ответить

Можно писать в дневник и в режим для друзей .

Ответить
спасибо, кэп)
Ответить

здесь право выбора нет))как в тюрьме

Ответить
пора что-то менять, мне кажется. Мейл.групп не стесняется ничего
Ответить
У мейл.групп и Майл сам, и Одноклассники, и ВК прихапали
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама