Помогите, а то нервничаю жудко!!! Принимаю ОК Дарилия третий месяц! И вот осталось пять активных таблеток и у меня начались м, что это может быть? К врачу смогу попасть не раньше Пн(((((
Помогите, а то нервничаю жудко!!! Принимаю ОК Дарилия третий месяц! И вот осталось пять активных таблеток и у меня начались м, что это может быть? К врачу смогу попасть не раньше Пн(((((






Комментарии
10та ничё, бывает
у меня из-за Ярины вообще цикл сбился. сначала шли как попало, а потом вообще пропали
та же ситуация точь в точь. послушаю
а как будете предохраняться? мне мама говорит спираль поставь, а я боюсь