М при ОК! Зайдите!

Помогите, а то нервничаю жудко!!! Принимаю ОК Дарилия третий месяц! И вот осталось пять активных таблеток и у меня начались м, что это может быть? К врачу смогу попасть не раньше Пн(((((

291

Комментарии

10
Ваш комментарий

та ничё, бывает

Ответить

у меня из-за Ярины вообще цикл сбился. сначала шли как попало, а потом вообще пропали

Ответить

та же ситуация точь в точь. послушаю

Ответить
Показать все ответы
хочу бросить пить таблетки. до бер их же пила все ок было, как по часам
Ответить
Да и я тоже! Эту упаковку уже допью и все!
Ответить

а как будете предохраняться? мне мама говорит спираль поставь, а я боюсь

Ответить
Говорят, после ОК два первых месяца залетные, на это время презервативы, а там посмотрим, может стандартно ППА)))) Мы сейчас Б вообще не планируем, но я в этом плане не сильно категорична, если вдруг что, думаю не расстроюсь. А спираль я категорически не хочу, как-то рассматривала этот вариант, столько всего начиталась, жудь!
Ответить
да я тоже начиталась(( беременность не планирую пока. может к резинкам вернемся
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама