Пробежали мы плохо, придуривался, то полз нормально, то падал на живот и полз по пластунски)))Дома тренировались, нормально ползал)Зато потом разошелся, еле с матов его вытаскивала) И там девочка одна ползла, сын составил ей компанию, обогнал ее и она потом 3 место заняла) но главное участие! Фамилию нашу просклоняли, а она не склоняется)))Ушли мы оттуда самые последние, уже все игры собрали, не хотел уходить, наигрался, набегался! Мы довольны!
В этом году было все намного организованние и быстрее!
Девочки, кто ко мне завтра едет и будет роллы, не забудьте скинуть мне заказ)










Комментарии
18Спортсмены:)
Это да)
Детки такие — сначала он застеснялся, а потом вошел в раж и не оттащить его было :) Зато отлично время провели!!!
Молодец Сережа!!!
Я видела как вы ползли)