Продолжение...детство и опасные игры.

Как то играя с детьми мы решили вызвать домового. Собирались все у меня дома, человек пять. Сели под стол, поставили вокруг семь стульев и обвязали красной толи чёрной ниткой вокруг, я произнесла слова 3 раза. Сидим все перепуганные но ничего не происходит)) решили что не получилось и я перервала нитку, но то что происходило после… Выходя з дома мы все увидели как со стопки тарелок начали падать на пол и разбиватся одна за одной тарелки, мы з криком рванули во двор, кто в чем успел так и выбежал, кто с одним тапочком кто босиком, но в дом мы побоялись заходить до прихода родителей домой. Все были в ужасе… Договорились больше никогда и не за что не играть с таким. Друзья разошлись по домам а я с соседом стояла возле своего дома и обсуждали произошедшее. Стояла тихая солнечная погода, и провода что были над нашими головами на расстоянии пол метра сомкнулись… был страшный треск и на нас летели искры от замыкания, все что я успела это оттолкнуть своего соседа в сторону, слава богу все обошлось и не кто не пострадал...

Продолжение следует...

393

Комментарии

18
Ваш комментарий

мама моя вызывала через блюдце в юности, и чрез круг-алфавит, причем не суеверая и не чувствущяя всякие силы там, ну сказала -все есть, не пробуй не вкойм случая. Чего она там видела не знаю и говорить она об этом не хочет.

Ответить
Опасней всего через зеркало общаться с потусторонним миром, но часто ритуал проводят не правильно и души просто выходят как через открытый портал в наш мир.

Вызывать кого то точно не хочу, а вот медитировала неоднократно для лучшей связи между мной и картами, но тоже не советую далеко заходить так как после каждой медитации тяжелее возвращается в наш мир.

Ответить
да зеркало жуткая вещь… боюсь их панически. Особенно коридоров из зеркал, при гадании, как приди ко мне суженый… аж мурашки по телу
Ответить
Вот вот, даже и думать не хочу об этом.
Ответить

ага, когда-то вот так я погадать решила то ли на Катерины, то ли на Андрея… Загорелась… Свеча резко вспыхнула и загорелись волосы. После этого зареклась от гаданий

Ответить
Ничего себехоть не все спалила?
Ответить
не ))) у меня включился защитный рефлекс — время замедлилось и я успела все сообразить и руками потушить, так что пострадала только челка )) Кстати, у меня дважды время замедлялось. Второй раз в Прибалтике, когда ушла на дно Все успела вспомнить. А потом увидела, как ушла волна и появилось солнце и сообразила, что тут неглубоко и можно попробовать встать. Говорят, что меня не было пару секунд всего, а мне казалось, что полчаса прошло. Притом под водой я спокойно дышала
Ответить
С водой у меня связанно тоже не очень приятные воспоминания. Инстинкт самосохранения развит хорошо у тебя.
Ответить
эх, мне бы интуицию…
Ответить
Мне бы тоже)))
Ответить

я вызывала, ко мне не пришел

Ответить
Ооо, походу не ко всем приходит
Ответить

ой мы тоже вызывали и паночку и домового, Слава Богу что всё хорошо кончалось и никто к нам не приходил

Ответить
Мы вот тоже так думали что не получилось…
Ответить

ну это да, кто то что то видит, чвствует, а кто то закрыт от этого всего как стенкой и вообще знать не знает. Вот видимо у вас эта«стенка» стала прозрачной.

Ответить
Я бывает и сама себя боюсь, как писали девочки борюсь сама с собой, проще жить и нечего не знать и не видеть.
Ответить

когда продолжение?

Ответить
Как будет время и обязательно напишу, в моей жизни очень много странного происходит, все так сразу и не напишешь.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама