Как то играя с детьми мы решили вызвать домового. Собирались все у меня дома, человек пять. Сели под стол, поставили вокруг семь стульев и обвязали красной толи чёрной ниткой вокруг, я произнесла слова 3 раза. Сидим все перепуганные но ничего не происходит)) решили что не получилось и я перервала нитку, но то что происходило после… Выходя з дома мы все увидели как со стопки тарелок начали падать на пол и разбиватся одна за одной тарелки, мы з криком рванули во двор, кто в чем успел так и выбежал, кто с одним тапочком кто босиком, но в дом мы побоялись заходить до прихода родителей домой. Все были в ужасе… Договорились больше никогда и не за что не играть с таким. Друзья разошлись по домам а я с соседом стояла возле своего дома и обсуждали произошедшее. Стояла тихая солнечная погода, и провода что были над нашими головами на расстоянии пол метра сомкнулись… был страшный треск и на нас летели искры от замыкания, все что я успела это оттолкнуть своего соседа в сторону, слава богу все обошлось и не кто не пострадал...
Продолжение следует...






Комментарии
18мама моя вызывала через блюдце в юности, и чрез круг-алфавит, причем не суеверая и не чувствущяя всякие силы там, ну сказала -все есть, не пробуй не вкойм случая. Чего она там видела не знаю и говорить она об этом не хочет.
Вызывать кого то точно не хочу, а вот медитировала неоднократно для лучшей связи между мной и картами, но тоже не советую далеко заходить так как после каждой медитации тяжелее возвращается в наш мир.
ага, когда-то вот так я погадать решила то ли на Катерины, то ли на Андрея… Загорелась… Свеча резко вспыхнула и загорелись волосы. После этого зареклась от гаданий
я вызывала, ко мне не пришел
ой мы тоже вызывали и паночку и домового, Слава Богу что всё хорошо кончалось и никто к нам не приходил
ну это да, кто то что то видит, чвствует, а кто то закрыт от этого всего как стенкой и вообще знать не знает. Вот видимо у вас эта«стенка» стала прозрачной.
когда продолжение?