Я малого одевала: футболка, тонкие х/б штанишки, носочки, велюровая шапочка и комбез (флис + подклад х/б) и пледиком укрыла. Гуляли минут 40 в коляске не замерз, ручки/носик горячие были. Даже немного жарковато ему было видимо.
А так да, на солнце жарко, только скроется холодина и ветер тож холодный какой-то..
Комментарии
5Ветер очень холодный, я бы одела весенний комбез, мы ходили в ленне прорезиненном
А так да, на солнце жарко, только скроется холодина и ветер тож холодный какой-то..