"поправляюсь"

Девочки, привет всем!

Я начала «поправляться»от своей хандры!( в пред посте писала об этом)

Выглянуло солнышко-и это тоже мне очень не хватало

Начинаю успокаиваться внутренне))), больше позитива"поправляюсь"

Продолжаю пить витамины)))

С удовольствием читаю, вчера занималась собой( ручки-ножки, масочки"поправляюсь")

Все идет от головы, девочки!-как настраиваешь себя, так и будет) сама себя накрутила и сама завелась и поплакала"поправляюсь".

Вообщем, все нормально!

Спасибо Вам за поддержку, дорогие!"поправляюсь"

Всем хорошего дня!"поправляюсь"

325

Комментарии

8
Ваш комментарий
Так и есть! Солнечного настроения!)
Ответить
Как говориться, сама придумала, сама обиделась.
Ответить
Мой муж также говорит!
Ответить
О, эта фраза их любимая (заказываю глаза)
Ответить

Эх, да что ж такое то. Весна, пора просыпаться и настраиваться на позитив, ведь скоро лето.

Ответить
Угу
Ответить

тоже через такое проходила в феврале, ох, вот это меня штормило! серость, солнца не было, и с ребенком на больничном, дома в четырех стенах изо дня в день, ёёёё

Ответить
Помню)))) ты писала об этом)))

Да уж… Период… Брррррр

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама