Девочки, привет всем!
Я начала «поправляться»от своей хандры!( в пред посте писала об этом)
Выглянуло солнышко-и это тоже мне очень не хватало
Начинаю успокаиваться внутренне))), больше позитива
Продолжаю пить витамины)))
С удовольствием читаю, вчера занималась собой( ручки-ножки, масочки
Все идет от головы, девочки!-как настраиваешь себя, так и будет) сама себя накрутила и сама завелась и поплакала
Вообщем, все нормально!
Спасибо Вам за поддержку, дорогие!
Всем хорошего дня!


Комментарии
8Эх, да что ж такое то. Весна, пора просыпаться и настраиваться на позитив, ведь скоро лето.
тоже через такое проходила в феврале, ох, вот это меня штормило! серость, солнца не было, и с ребенком на больничном, дома в четырех стенах изо дня в день, ёёёё
Да уж… Период… Брррррр