Собираю чемоданы. Летим в Вену во вторник, не волнуюсь за сам перелет. Немножко переживаю за адаптацию малышки в новой квартире. Хочется взять побольше вещей, но придется брать ее матрасик ( а он немаленький). Как пройдет поездка отпишусь после приезда.


Комментарии
4Ой, счастливого вам времяпрепровождения! ) Отпишитесь потом, мы тоже собираемся в конце мая туда.
Вы надолго туда?
Удачного перелета!!!