Загремели мы в больницу

Положили нас в больницу с Ярославом… бронхит

Температура под 39 шпарит, кашель душит, хрипы, сопли

Антибиотики колют, ингаляции

Ой, так что лечимся

Отпуск наш отменяется, но ничего, главное здоровье сыночка!

487

Комментарии

14
Ваш комментарий
Ой, мы тоже так переболели бронхит был, выздоравливайте.
Ответить
выздоравливайте!

Мы тоже с сыночком в больнице с бронхитом лежали(

Ответить
Ой бедные. Скорее поправляйтесь!
Ответить
Бедняжки… выздоравливайте!!!
Ответить
Скорейшего выздоровления твоему сыночку!!)
Ответить
Выздоравливайте
Ответить
Поправляйтесь!
Ответить

Кошмар, скорейшего вам выздоровления!!!!

Ответить

Скорейшего, Вам, выздоровления!

Ответить
Ох. Выздоравливайте скорее.
Ответить

Поправляйтесь скорее!!!

Ответить

Выздоравливайте скорее!!!!!

Ответить
Бедный малыш!!! Поправляйтесь!!! Мы уже ученые с этим бронхитом, дома лечимся
Ответить

выздоравливайте! плохо когда детки болеют(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама