Положили нас в больницу с Ярославом… бронхит
Температура под 39 шпарит, кашель душит, хрипы, сопли
Антибиотики колют, ингаляции
Ой, так что лечимся
Отпуск наш отменяется, но ничего, главное здоровье сыночка!
Положили нас в больницу с Ярославом… бронхит
Температура под 39 шпарит, кашель душит, хрипы, сопли
Антибиотики колют, ингаляции
Ой, так что лечимся
Отпуск наш отменяется, но ничего, главное здоровье сыночка!


Комментарии
14Мы тоже с сыночком в больнице с бронхитом лежали(
Кошмар, скорейшего вам выздоровления!!!!
Скорейшего, Вам, выздоровления!


Поправляйтесь скорее!!!
выздоравливайте! плохо когда детки болеют(