с рождением второго ребенка стала заходить сюда редко и ненадолго, времени очень мало стало + я еще заканчиваю университет и еще это занимает у меня много времени, поэтому зарегистрировавшись в инстаграм, поняла как легко и удобно там общаться
с рождением второго ребенка стала заходить сюда редко и ненадолго, времени очень мало стало + я еще заканчиваю университет и еще это занимает у меня много времени, поэтому зарегистрировавшись в инстаграм, поняла как легко и удобно там общаться






Комментарии
26Лиля, я триста лет тут не была, от души поздравляю тебя с доченькой, здоровья вам крепкого
! Какая ты молодчинка, все успеваешь, и учиться, и семья, дом))
я там зарегестрирована, но что то совсем не разобралась и мне там сложно))
Меня там нет:( Времени на беби.ру едва хватает. Соскучились по вам....
Спасибо!:) Всё ещё впереди
nimgirka38 я) подписалась)
давай подписывайся)))
Я есть, но все равно здесь наш сайт-МАМ, а там как и другие по списку!
меня там нет(
да и регистрироваться там с компа/ноута вроде никак
Лилечка, я бы с удовольствием, но меня нет в инстаграм.