дорогие мои подружки)))) пост для подруг)

с рождением второго ребенка стала заходить сюда редко и ненадолго, времени очень мало стало + я еще заканчиваю университет и еще это занимает у меня много времени, поэтому зарегистрировавшись в инстаграм, поняла как легко и удобно там общатьсядорогие мои подружки)))) пост для подруг), так что призываю всех своих подружек на меня подписаться я krasivaya.mamochka, а я подпишусь на вас)))))дорогие мои подружки)))) пост для подруг)некоторые из моих подруг уже тамдорогие мои подружки)))) пост для подруг)

555

Комментарии

26
Ваш комментарий

Лиля, я триста лет тут не была, от души поздравляю тебя с доченькой, здоровья вам крепкого! Какая ты молодчинка, все успеваешь, и учиться, и семья, дом))

Ответить

я там зарегестрирована, но что то совсем не разобралась и мне там сложно))

Ответить
Катюш, Во всяких интернет магазинах разбираешься, а в инстаграме нет))) разве такое возможно) так что давай разбирайся скорее и подписывайся)))
Ответить
это нужно сесть — разобраться! а я зашла — ничего не понятно — вышла)) руки до него не доходят. Попробую тебя найти))
Ответить

Меня там нет:( Времени на беби.ру едва хватает. Соскучились по вам....

Ответить
Эх, и у меня времени на бэбик едва хватает))) ого, а вы уже 4 малышом беременны!!! Легкой вам беременности и родов! Тоже хочу четверых-пятерых рябетишек
Ответить

Спасибо!:) Всё ещё впереди

Ответить
Подписалась)
Ответить

nimgirka38 я) подписалась)

Ответить

Ответить
Мне тоже тут некогда сидеть, а инстаграм каждый день листаю.
Ответить

давай подписывайся)))

Ответить

Я есть, но все равно здесь наш сайт-МАМ, а там как и другие по списку!

Ответить
а я после того как там появилась, все остальные соцсети забросила
Ответить
Отправила запрос)
Ответить

меня там нет(

Ответить
у меня нет инстаграма
да и регистрироваться там с компа/ноута вроде никак
Ответить
++
Ответить
если телефон андроид, то скачиваете приложение инстаграм, оно бесплатное, и регистрируйтесь, там интересно)) если хотите конечно)) я как там зарегистрировалась. вообще все соцсети забросила)
Ответить
как появитесь там, подписывайтесь)) буду вас ждать)
Ответить
у меня телефон деревяшка
Ответить
++
Ответить
Sarnetskaya.valentina
Ответить

Лилечка, я бы с удовольствием, но меня нет в инстаграм.

Ответить
как появишься, то подписывайся, будем там фотки друг другу показывать)))
Ответить
Отправила запрос))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама