по идее то да, но как то говорят же что и волосы красить нельзя, и вообще чтобы организм в целом меньше соприкасался с химией. Я скажу вам так, я когда месяце на 2-3 была, решила волосы подкрасить. Проверила как полагается на руке, все нормально, а когда нанесла краску, то начало дико жечь, и вообще цвет вместо русого черный получился, хотя волос на руке окрасился как надо. Незнаю что это за мистика была, только я эти гребаные черные волосы до сих пор сращиваю… Решать вам, но ведь скоро лето! Больше на солнышке бывайте, и так загарите!
Ничего себе, как у вас с краской!!! Я прошлую беременность красилась каждые 2 месяца, ничего, все ок было. Вот я к лету и хочу уже быть загарелой)) в солярии аритмия начинается, 4 раза смогла сходить только. Посмотрю, может и не буду ни чем мазюкаться
Я думаю смешать с обычным лосьоном и намазать… там в авто загаре в составе сахар, который с мертвыми клетками кожи взаимодействует, по идее, ничего страшного… Сначала одну ногу намажу)) а потом и все тело
Комментарии
6