Можно ли беременным пользоваться автозагаром?

В солярий что-то не очень хочется, может можно кремом..?

176

Комментарии

6
Ваш комментарий
я б не стала
Ответить
Почему? Солярий даже не запрещен, а это получается просто крем, который действует на кожу… по идее, ничего, но я всё равно задумалась
Ответить
по идее то да, но как то говорят же что и волосы красить нельзя, и вообще чтобы организм в целом меньше соприкасался с химией. Я скажу вам так, я когда месяце на 2-3 была, решила волосы подкрасить. Проверила как полагается на руке, все нормально, а когда нанесла краску, то начало дико жечь, и вообще цвет вместо русого черный получился, хотя волос на руке окрасился как надо. Незнаю что это за мистика была, только я эти гребаные черные волосы до сих пор сращиваю… Решать вам, но ведь скоро лето! Больше на солнышке бывайте, и так загарите!
Ответить
Ничего себе, как у вас с краской!!! Я прошлую беременность красилась каждые 2 месяца, ничего, все ок было. Вот я к лету и хочу уже быть загарелой)) в солярии аритмия начинается, 4 раза смогла сходить только. Посмотрю, может и не буду ни чем мазюкаться
Ответить
да, надо мной долго муж ржал, засранец)))попробуйте тогда на небольшом участке кожи, и все таки какой нибудь щадящий (я в них вообще не разбираюсь!)
Ответить
Я думаю смешать с обычным лосьоном и намазать… там в авто загаре в составе сахар, который с мертвыми клетками кожи взаимодействует, по идее, ничего страшного… Сначала одну ногу намажу)) а потом и все тело
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама