следишь следишь за собой, а тут на тебе отомикоз… или как он там.грибок уха, он посещает тех кто слишком часто чистит уши, я это делала чз день, дура, больше не буду никогда так чистить, только когда моюсь пальцами!!!
вопрос такой
Может ли лор вводить инструменты глубоко в уши? Аж до боли, боюсь что, что-нибудь проткнет… сами запрещают чистить уши палочками, а сами ковыряют там так...






Комментарии
42Добрый день! Вы вылечили в итоге отомикоз? Если да, то чем?
По поводу боли, больно может быть, но терпимо, я так понимаю они такую железную палочку с ваткой вам туда толкают? Ечли прям сильно больно, скажите об этом врачу.
И да, это не заразно, и не опасно для вашего ребенка, можно от вас заразиться только если почистить уши после вас вашей ушной палочкой.
Вообще уши не чищу. Ни себе, ни детям.