Мне иногда кажется, что это неправильно, так, как мы говорим.
С другой стороны, когда так говорим, сын больше доверяет Богу, молится сам, подходит к иконам, он у нас нежный очень, не любит когда его игрушку называем «кот», ругается на нас, только «котик».
Полина, я почему то знаю как мальчика воспитывать, а вот с девочкой, это мне кажется сложно.
мальчикам просто больше свободы давать, с девочками нужно быть более строгими.
Я много знаю о рыцарях например, занималась реконструкцией, мне есть, что сыну рассказать и я очень этому рада…
Ну видимо здесь каждому свое:) я воспитывалась в семье, где одни девочки как с маминой, так и папиной линии. Даже предположить не могла, что у меня будет сын
Комментарии
19ваш сыночек просто гей ему хочется вагины между ног!?
Таки и ответить?
как твое мнение, мы пока «Боженька» говорим, по-детски с нежностью.
Думаю правильно ли это говорить «Боженька»?
Мне иногда кажется, что это неправильно, так, как мы говорим.
С другой стороны, когда так говорим, сын больше доверяет Богу, молится сам, подходит к иконам, он у нас нежный очень, не любит когда его игрушку называем «кот», ругается на нас, только «котик».
И нет, это не вранье)
мальчикам просто больше свободы давать, с девочками нужно быть более строгими.
Я много знаю о рыцарях например, занималась реконструкцией, мне есть, что сыну рассказать и я очень этому рада…
это уход от ответа.