блин я КОРМЛЮ своих животных… никто не голодает… но стоит мне подойти к холодильнику сразу прибегают кошки с голодными глазами и собачки… и да жрать они все могут ВСЕГДа… их по моему до сытости не накормить… нам однажды отдали чуть ли не половину поросенка(мясо) дык вот моя собака готова была съедать такие куски мяса за раз, которых мне на неделю б хватило(я свинину не ем… вот и скармливала собаке)… и всеравно смотрела голодными глазами.вот этот факт реально БЕСИТ… правда у меня чаще всего все животные помойные и уличные. может у них какой нить заскок в психике из-за тяжелого прошлого?






Комментарии
14у всех свои заскоки… мой дурак (читайте кот), ест или вперемешку с кошачьим кормом или прокисшую еду… а нормальную свежую не ест
а тут видимо дети запнули вторую миску за печку и все про неё забыли, а щас смотрю, дибилушка мой нашёл эту миску с плесенью и сидит жрёт эту плесень, хотя рядом миска со свежей едой! 
у меня животных в последние лет 15 больше чем у многих)) как за ними ухаживать знаю.просто когда например находмишь собаку которая судя по виду пару месяцев жила на улице и у нее кожа и кости то уже на всю жизнь у не любая еда вкусняшки.Лора(ротвейлер которую я нашла лет 5 на улице)до сих пор ест все… черный хлеб, фрукты, макароны… да все угодно съедает.отожралась правда щас ппц..