вечно голодные животные

блин я КОРМЛЮ своих животных… никто не голодает… но стоит мне подойти к холодильнику сразу прибегают кошки с голодными глазами и собачки… и да жрать они все могут ВСЕГДа… их по моему до сытости не накормить… нам однажды отдали чуть ли не половину поросенка(мясо) дык вот моя собака готова была съедать такие куски мяса за раз, которых мне на неделю б хватило(я свинину не ем… вот и скармливала собаке)… и всеравно смотрела голодными глазами.вот этот факт реально БЕСИТ… правда у меня чаще всего все животные помойные и уличные. может у них какой нить заскок в психике из-за тяжелого прошлого?

794

Комментарии

14
Ваш комментарий

у всех свои заскоки… мой дурак (читайте кот), ест или вперемешку с кошачьим кормом или прокисшую еду… а нормальную свежую не ест а тут видимо дети запнули вторую миску за печку и все про неё забыли, а щас смотрю, дибилушка мой нашёл эту миску с плесенью и сидит жрёт эту плесень, хотя рядом миска со свежей едой!

Ответить
у кошке новый заскок они решили что на кухонных шкафов очень клево спать… у меня тут микоинфаркт был… типа ппц нет кошек… ходила искала… они блин наверху дрыхли даж на кис-кис не приходили
Ответить
мы так своего искали, а он в одеяло закутался в детской и спал спокойно умеют они напугать
Ответить
На кухонных сверху)))А потом как прыг оттуда! Тут и до инфаркта недалеко.
Ответить
у меня как то кошки стекло разбили… бегали на балконе друг за другом и как то вписадись в оконное стекло(окна что в квартиру) вот там не то что микроинфаркт я там чуть не поседела… думаю ну абзац кто-то лезет в квартиру… а это кошка..(стекла еще обычные были, не евро окна)
Ответить
Возможно и с психикой. Но скорее вы кормите когда попало, сами позволяете попрошайничайть.
Ответить
Показать все ответы

у меня животных в последние лет 15 больше чем у многих)) как за ними ухаживать знаю.просто когда например находмишь собаку которая судя по виду пару месяцев жила на улице и у нее кожа и кости то уже на всю жизнь у не любая еда вкусняшки.Лора(ротвейлер которую я нашла лет 5 на улице)до сих пор ест все… черный хлеб, фрукты, макароны… да все угодно съедает.отожралась правда щас ппц..

Ответить
Сколько у вас животных?
Ответить
сейчас живут две кошки и три собаки(две голые китайские хохлатые(они типа пара)эти породистые и с документами, но обе собаки забраны(точне мне их отдали) и ротвейлер)
Ответить
Да ладно, я то думала))) У меня три кошки, собака, крыс, рыба и ахатины Ещё все такие чудные, сплошное развлечение с ними.
Ответить
это на сейчас)) просто у меня их вечно много
Ответить

У меня такса то же вечно голодная

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама