прислали мне сегодня фоточку девочки для которой шила цыганский костюм
я пищу с этой лапушки
шила такое я впервые, и думаю вряд ли еще решусь на подобный опыт.
ну что за чудесное начало нового дня
прислали мне сегодня фоточку девочки для которой шила цыганский костюм
я пищу с этой лапушки
шила такое я впервые, и думаю вряд ли еще решусь на подобный опыт.
ну что за чудесное начало нового дня






Комментарии
27на машинке, училась дома по книжкам и интернету)))
очень красиво, я бы только маечку снизу одела на лямочках)
ты такая молодец!))
Красота)))
Не в тему))) Ты сижу ни одного поста от Новгородских мам, а тут за вечер уже Вы вторая))) Или Новгород только в ночи выходит?.. после 23:00))))