Я вне себя!!! После работы позвонил муж, мол коллеги по работе зайдут в гости. Ну хорошо. Они выпили с моим. Просидели до 8 вечера и ушли. Через 10 минут один из них позвонил и сказал, что придет с семьей, где двое вполне взрослых детей. Одной 12, второму 9. Моему сыну 4. Я не особо довольна так как укладываю ребенка около 10 вечера, но муж дал согласие не спросив меня. Пришли они в начале десятого. Вроде к полуночи собрались домой. И тут они вдруг попросили пожарить им мясо, так как хотят есть. Я была ошарашена!!! Жарю, а сама на своего смотрю, мол что за гости такие!!!!??? А он на меня же не довольно, мол чего это мне не нравится! Около часа сынок устроил истерику, он хотел спать. И вдруг этот гость стал меня учить как укладывать ребенка спать! Мол его дети с рождения приучены к шуму и типа если захотели, то пошли и легли спать сами. Еле сдержалась, чтоб не высказать ему! Молча ушла с ребенком в комнату. Они собрались и уехали. Я злая, все кипит внутри. С мужем не разговариваю, чтоб на выпившего не сорваться. Обиделся на меня. Как ему дать понять, что мне такие гости полуночные не нужны! Придти днем, вечером, но не ночью! Ладно бы праздник был! И вот это учить меня как воспитывать моего же ребенка!!! Ну да, как-то мои друзья и знакомые стараются приходить так, чтобы и им хорошо было и хозяевам. Если и задерживались до позднего, то я укладывала сынишку и сидели дальше. А тут дети как слоны, сами смеются, музыку на телефоне во все горло. И мой молчит!






Комментарии
36завтра скажите ему все это!!! гости гостями но в нормальное то время!
+ Если гости сами не понимают элементарных правил приличия, то таких нефиг звать домой.
Один раз гостям объявить все как есть, так сказать «правила поведения » на вашей территории и будьте уверены что об этом все общие знакомые знать будут и такое больше не повториться, а мужу можно ни чего не говорить. Проверено.
поговорите на его трезвую голову. и в первую очередь скажите, что такие гости в первую очередь не уважают его, как хозяина дома! то есть вести себя шумно, менять распорядок жизни хозяев, ещё и поучать хозяев — это в первую очередь считать, что хозяева дома дети малые, а тут сверхучителя пришли! принесли знания в ваш дом!
а позволил им так себя чувствовать кто? он, хозяин дома! тот, кто должен свой дом защищать и оберегать! он сам дал чужим людям наплевать в своём доме!
я бы и гостям высказалась, ей богу, не стерпела бы. не удивлюсь, что они к вам зачастят, очень вы милая хозяйка
пипец… крепитесь, я тоже в жизни вся такая тактичная, но в этом случае вертела бы я их на всех выпирающих мужских органах… хотя потом на работе в мужа бы тыкали пальцем и обсуждали жену-мигеру)))))))))) хз, как поступить
а зачем продолжение банкета.ну посидели и разошлись