Архивная запись

Сижу злая!

Я вне себя!!! После работы позвонил муж, мол коллеги по работе зайдут в гости. Ну хорошо. Они выпили с моим. Просидели до 8 вечера и ушли. Через 10 минут один из них позвонил и сказал, что придет с семьей, где двое вполне взрослых детей. Одной 12, второму 9. Моему сыну 4. Я не особо довольна так как укладываю ребенка около 10 вечера, но муж дал согласие не спросив меня. Пришли они в начале десятого. Вроде к полуночи собрались домой. И тут они вдруг попросили пожарить им мясо, так как хотят есть. Я была ошарашена!!! Жарю, а сама на своего смотрю, мол что за гости такие!!!!??? А он на меня же не довольно, мол чего это мне не нравится! Около часа сынок устроил истерику, он хотел спать. И вдруг этот гость стал меня учить как укладывать ребенка спать! Мол его дети с рождения приучены к шуму и типа если захотели, то пошли и легли спать сами. Еле сдержалась, чтоб не высказать ему! Молча ушла с ребенком в комнату. Они собрались и уехали. Я злая, все кипит внутри. С мужем не разговариваю, чтоб на выпившего не сорваться. Обиделся на меня. Как ему дать понять, что мне такие гости полуночные не нужны! Придти днем, вечером, но не ночью! Ладно бы праздник был! И вот это учить меня как воспитывать моего же ребенка!!! Ну да, как-то мои друзья и знакомые стараются приходить так, чтобы и им хорошо было и хозяевам. Если и задерживались до позднего, то я укладывала сынишку и сидели дальше. А тут дети как слоны, сами смеются, музыку на телефоне во все горло. И мой молчит!

546

Комментарии

36

завтра скажите ему все это!!! гости гостями но в нормальное то время!

Мужики намеков не понимают. Завтра как оклимается все расставить точки над И. Спокойно обьяснить что вам не нравиться и почему.

+ Если гости сами не понимают элементарных правил приличия, то таких нефиг звать домой.

Один раз гостям объявить все как есть, так сказать «правила поведения » на вашей территории и будьте уверены что об этом все общие знакомые знать будут и такое больше не повториться, а мужу можно ни чего не говорить. Проверено.

поговорите на его трезвую голову. и в первую очередь скажите, что такие гости в первую очередь не уважают его, как хозяина дома! то есть вести себя шумно, менять распорядок жизни хозяев, ещё и поучать хозяев — это в первую очередь считать, что хозяева дома дети малые, а тут сверхучителя пришли! принесли знания в ваш дом!

а позволил им так себя чувствовать кто? он, хозяин дома! тот, кто должен свой дом защищать и оберегать! он сам дал чужим людям наплевать в своём доме!

У нас во время Б такое было, друг к мужу приходил и сидел до поздна, а я на стульчике на кухне в три погибели ждала пока уйдет, лучше и правда на трезвую голову объясните, мой даже прощения просил на след день, и как же бесят когда дают советы в которых не нуждаешься, навязывают короче
я бы сама гостей выгнала и все на этом и пусть обижаются все сколько им влезет, мне мой ребенок дороже

я бы и гостям высказалась, ей богу, не стерпела бы. не удивлюсь, что они к вам зачастят, очень вы милая хозяйка

Гости когда задерживаются до поздна с детьми должны донести до своих детей что маленький пошел спать, а не довать советы… я бы была в бешенстве…

пипец… крепитесь, я тоже в жизни вся такая тактичная, но в этом случае вертела бы я их на всех выпирающих мужских органах… хотя потом на работе в мужа бы тыкали пальцем и обсуждали жену-мигеру)))))))))) хз, как поступить

А я бы не молчала по поводу воспитания детей. Сразу бы высказала «гостю». Ещё бы и сказала, что домой пора им, раз такие непонятливые. Я не церемонюсь.
А вы не накрывали на стол? Они просто сидели не кушали?
Не ну блин к 12 проголодались?! Тут вариант только с утра не жрать с утра))
Была нарезка мясная, сварила пельмени и сделала салат на скорую руку.
и главное, не домашние харчи переводить, а кинуться в ночь по гостям)))))))))))))))))
ждите еще. они будут часто захаживать

а зачем продолжение банкета.ну посидели и разошлись

Ну ябы мясо точно им не жарила))
Тоже не люблю таких умников:«дети должны быть приучены к шуму». Да кто такое сказал? своих и приучайте, бесят прям. Мы тоже если засиживаемся, то я укладываю, и продолжаем сидеть на кухне, музыку слушаем, но не на всю округу же, а как фон
Вообще странная ситуация: ему так понравилось у вас дома после работы что он решил второй раз прийти да еще и всю семьюпритащить. Зачем?!
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама