невролог Липецк

Кто ходил на 19? Как там врачи, и если платно туда идти тоже надо заранее записываться? И кто наблюдается в 7-ой поликлинике, новый врач-невролог там принимает, как вам?

257

Комментарии

8
Ваш комментарий
Нет не была. Мы после того врача вместо уколов сделали массаж и пошли сходили к Нестеренко на 19, сделали УЗИ. Она нам сказала что у нас все хорошо
Ответить
Вам нравится Нестеренко? Вот думаю к какому неврологу сходить нам
Ответить
В 7-ой не понравилась, какая то недовольная, в жалобах написала что не сидит в 7 мес и выписала уколы
Ответить

Понятно, спасибо за отзыв)

Ответить
Вы не ходили к новому неврологу в 7? А до этого который был мне нравилась…
Ответить
У нового не была. На 19 была у Нестеренко, понравилась
Ответить
Вы по направлению к ней попали?
Ответить
да, от педиатра, т.к. тогда невролог наша в отпуске была
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама