18 зубов в 1, 4 это нормально?

Че то мы слишком зубастые, а вы как думаете? Как у ваших малышей было? Я надеюсь что быстрее отмучаемсяя а то уже какое то хроническое недосыпание.

416

Комментарии

16
Ваш комментарий
У нас 16
Ответить
Нам 1,4 зубов всего 8
Ответить

2,2-вот проклюнулись 19й и 20й

Ответить
14 зубов, 1,9 лезут 2 клыка и задние
Ответить
У нас в год было 16, последние 4 так и не вылезти ещё
Ответить
1год и 5 16 зубов
Ответить
Везет!!! Почти 1,9, 14,15,16 лезут… я уже мечтаю о заветной 20ке!!!
Ответить
Ну зато у вас наверное бывают спокой ные ночи:-)
Ответить
Ага, фигушки, 6 зубов хором как пошли и звездец, вылезли 5 из них и подключились еще 2… вставать может раз 5 за ночь, и днем 1-2 просыпается
Ответить
Ну терпения всем нам, а деткам спокойных снов
Ответить
Ответить

у нас в год и 2 уже 18.нормально конечно)

Ответить

А спите хорошо?

Ответить

ну бывает иногда не очень, но дочка на погоду реагиует остро.а так норм)))

Ответить

нормально. у нас 16 было в 1.4.

а первые 2 в 3 мес уже были

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама