Че то мы слишком зубастые, а вы как думаете? Как у ваших малышей было? Я надеюсь что быстрее отмучаемсяя а то уже какое то хроническое недосыпание.
Че то мы слишком зубастые, а вы как думаете? Как у ваших малышей было? Я надеюсь что быстрее отмучаемсяя а то уже какое то хроническое недосыпание.


Комментарии
162,2-вот проклюнулись 19й и 20й
у нас в год и 2 уже 18.нормально конечно)
А спите хорошо?
ну бывает иногда не очень, но дочка на погоду реагиует остро.а так норм)))
нормально. у нас 16 было в 1.4.
а первые 2 в 3 мес уже были