что лучше?

девочки, как думаете что лучше подойдет для занятий дома из тренажеров? выбираю из беговой дорожки или велотренажера.если у вас есть частенько пользуетесь? или лучше пойти в фитнес клуб?

455

Комментарии

20
Ваш комментарий
конечно клуб лучше, надо все в комплексе. а лучше элипс домой, или дорожку, велотренажер самый не эффективный и кстати бегать вреднее чем ходить. надо ходить и если это дорожка, то с углом подъема (нагрузка) и на скорости 5-4. и следить за пульсом. ходить не меньше 25 мин
Ответить

у меня велик стоит без дела, заезды очень редко устраиваю, больше ребенок играет)

Ответить
Элипс
Ответить

дорожка!!!

Ответить
У меня велик и дорожка, раньше нравилось больше на дорожке + занятия по дискам всяким
Ответить
Элипсоид
Ответить

лучше фитнесс клуб с профи тренером...

но если «финасы поют романсы», то беговую дорожку

Ответить

мне больше нравится «лыжи», как я его называю. где и ноги бегут и руками крутить надо. если не поняли, скину фотку. дорожка больше места занимает

Ответить
а от него больше прока? я поняла про что.
Ответить
да. там сразу и руки качаются. меня тренер в фитнесс-клубе до и после тренировки заставляла на нем бегать и говорила, что обязательно руками держаться надо, они заодно и подкачиваются
Ответить

Ничего не работает кроме самостоятельных занятий и естественно желания)

У нас и дорожка есть, и абонемент раньше покупала, но только с видео уроками я систематически занимаюсь.

Ответить
а что за видео уроки?
Ответить
Джилиан Майклс начала с нее.

Потом на более сложное перейду.

20 минут в день очень приятно пропотеть)

Ответить

согласна

Ответить
у меня беговая дорожка, и вам советую
Ответить
Я бы хотела беговую дорожку
Ответить

элепсоид

Ответить

клуб или всевозможные видео уроки) ..

Ответить

у меня было всё.все было вешалкой для одежды

Ответить
+1 и у меня и. У скстры и у родителей))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама