Мой корявенький,но от души)

17го сыну два года исполнилось)Вот решила тортик наколдовать)

Ой намаялась я с ним, и вот, что получилось...

Скажу сразу, сыну мастику такую ядерную не давала кушать, а вот бисквитик улетал только так)

Специально для фаната машинок и синего цвета

Мой корявенький,но от души)

Мой корявенький,но от души)

Спасибо за просмотр)

9
535

Комментарии

20
Ваш комментарий

офигетьМолодец!

Ответить
Прикольный, что ты так строго к себе. Я вообще уважаю любой труд. Так что респект
Ответить
Да вот смотрю на другие торты в интернете, потом на свой...

А за оценку спасибо)))

Ответить

для первого раза очень даже ничего! Сыночка с днем рождения!

Ответить
Спасибо огромное)
Ответить
Клева! Я б и такой не сделала
Ответить
Не ну я такое люблю подзамутить)))Вот только много времени отнимает
Ответить
Супер миленький! а главное своими руками!!
Ответить
Ответить

Вы умница, красиво очень

Ответить
Спасибо за теплые слова
Ответить

как круто) представляю как он обалдел)) прям хочется сказать… лучший подарок это подарок, сделанный своими руками)))

Ответить

Ну он больше от свечек обалдевал)))Пришлось поджигать ему раз 10)))Но машину признал)))

Ответить

Ответить
красивый
Ответить

Ответить
Ответить

Ответить
Ням!
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама