17го сыну два года исполнилось)Вот решила тортик наколдовать)
Ой намаялась я с ним, и вот, что получилось...
Скажу сразу, сыну мастику такую ядерную не давала кушать, а вот бисквитик улетал только так)
Специально для фаната машинок и синего цвета
Спасибо за просмотр)




Комментарии
20офигеть

Молодец!
А за оценку спасибо)))
Вы умница, красиво очень
как круто) представляю как он обалдел)) прям хочется сказать… лучший подарок это подарок, сделанный своими руками)))
Ну он больше от свечек обалдевал)))Пришлось поджигать ему раз 10)))Но машину признал)))