Считается нормальной? или должна нормализоваться 36и 6?
если обычно 36.то конечно не нормально
для моего это было уже не нормально.
А обычно какая бывает?
Понаблюдайте, если других признаков орви не будет, и повышаться не будет, ждите наверное зубов)) у нас на днях история с темпой на два дня была. Без соплей и кашля.
Выздоравливайте скорее. Не болейте!
зависит от состояния, может просто перегрелся
Кашель у нас с хрипотой
Норма
Комментарии
16если обычно 36.то конечно не нормально
для моего это было уже не нормально.
А обычно какая бывает?
Понаблюдайте, если других признаков орви не будет, и повышаться не будет, ждите наверное зубов)) у нас на днях история с темпой на два дня была. Без соплей и кашля.
Выздоравливайте скорее. Не болейте!
зависит от состояния, может просто перегрелся
Кашель у нас с хрипотой
Норма