Бюбхен с дынькой. У нас постоянно гнездо на голове, расчесываться не дается, а после этого шампуня волосы как шелк, можно даже не расчесываться ( до первой каши в голове)
Дисней попробуйте, он увлажняющий. Я сама сильно кудрявая, так что ищу именно с таким эффектом. у сына волос мало, меньше чем у вас на аватарке) но волнистые
Комментарии
4