Доча «впивается» зубками в сисю когда кушает(( я теперь с удовольствием вспоминаю те дни когда соски трескались и болели, тогда хоть можно было мазью помазать и все заживало! А сейчас лежу и терплю скрепя зубами… И вытащить сисю нельзя, сразу проснется!






Комментарии
40мой тоже кусается. когда подходит время для кормления у меня паника… сижу терплю, другого выхода не нахожу.....
+ я тоже так делаю. Но у нас и зубов пока 2. дальше посмотрим))
нельзя давать кусать, палец вставляй между зубками и забирай грудь. Ты что, еще воспаления не хватало
так знаете, для таких случаев соски изобрели)) приучите и будет вам счастье, вы ж не соска)
ругайте когда не спит, быстро поймет, и не будет больше маме больно делать)))
я вытаскиваю и сразу даю обратно — немного меняется захват и все, не так больно))
ого..