Прививки

Вчера сделали на первую АКДС и полиомиелит. Вечером все нормально не температуры не беспокойства. А сегодня под вечер температура 38,5. Поставила свечку Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

228

Комментарии

11
Ваш комментарий
Мы 2,5 дня температурили после акдс. Я уже испугалась что по настоящему разболелись.Нурофен в сиропе пить не мог, давился он очень сладкий. Поэтому свечи нурофен просто супер и надолго сбивали. Еше медсестра сказала что до 38 ждать не обязательно это же не настоящая болезнь. Как только начала подниматься так сразу сбиваете. А то когда она высокая то ее сложнее сбить.
Ответить
А мне педиатр сказала, что даже если после прививки температура ниже 38, все равно лучше дать жаропонижающее, дабы малышку не мучить и самой не мучиться ))) поставили акдс сегодня. Через 5 часов реакция пошла, дала нурофен детский сироп (по инструкции), она у меня часа 4 проспала, проснулась весёлая )) сейчас вот на ночь ещё дала, пока спит. Надеюсь, что ночь пройдёт спокойно )))
Ответить

спасибо всем большое

Ответить

Я еще прочитала можно ставить раз в 8 часов

Ответить
Цефекон
Ответить

так и сбивать нурофеном или парацетамолом в сиропе детским, не чаще раза в 6 часов давать. можно еще обтереть ооооочень слабым раствором воды и уксуса.

Ответить

супрастин даю и нурофеном сбиваю, если выше 38. Сегодня 3 раз делали… уже 37,8… ждем-с

Ответить
Парацетомол дайте. Сироп
Ответить

свечи нам не помогали

Ответить

цефикон. мы сбивали нурофен суспензия. и обязательно антигистаминные

Ответить
Детский панадол сироп, нам очень хорошо помогает)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама