У меня после Б появился, кровит иногда, хорошо помогает боро +, но блин я не долечиваю, забываю, тк за один день, точнее ночь, всё проходит, уходят все узлы
У меня был… сначала кровило, но я не придала значение, думала просто кожа там плрвалась немного… на 9 месяце вылез небольшой узелок, провставляла свечи (не помню как называется, Г советовала), стал меньше, но не пропал… после родов на третий день заметила приличный уже гемор… мажу проктонисом — ничего почти уже не осталось!) Сейчас не кровит!
Во время Б? Не знаю… мне свечки выписала противопоказаний при Б нет… да и на сайте здесь точно помню писали что тоже их ставили… ещё про облепиховые свечки многие писали, хвалили
У сёстры был недель с 30 и после родов не сразу прошёл. И кровил, и болел, и вылезал наружу. Проктолог сказал что ничего с ним не сделаешь, пока не родишь. Чего то он ей правда для облегчения состояния прописал
А у вас он уже есть? Из за чего появляется? Просто у меня проблемы со стулом, запоры и иногда больно ходить по большому, вот и боюсь как бы не появился Г
Комментарии
13да кровит сейчас(мучаюсь
А у вас он уже есть? Из за чего появляется? Просто у меня проблемы со стулом, запоры и иногда больно ходить по большому, вот и боюсь как бы не появился Г
после родов закровил