Да я тоже(((укладываться не умела нифига, пользовалась выпрямителем. А при переезде он потерялся))))) зато укладываться научилась и волосы теперь отращиваю
У Меня такая! Причем обычные плойки тоже не берут, либо раскручиваются моментально, а этой отлично держатся. И получаются прям локоны, а не завитушки стрёмные. Довольна!
Да, в сп не оригинал, т.е. Китай, на али тоже куча таких, можешь видео отзывы на ютюбе посмотреть про них, там их куча. Немного жует волосы с непривычки, потом приспособилась и нормально. Но жжет волосы наверное так же сильно.
Да и жжет он сильно. Подружка-блонди, никогда утюжком не пользовалась, а на 5 курсе как то сделали ей подруги локоны плойкой — через неделю волосы на половине головы на половину длины сломалисьпарикмахер ее сказала, что она их сожгла плойкой
моим клиенткам нравятся, но я лично доя себя не хочу волосы жечь. лучше бинуди такие. длинные сейчас в районе 400. я купила, кудри чумовые, до след мытья. И дешевле, не так вредно.
да разными способами крутила, волосы до лопаток вроде не тяжелые, меня вообще бигуди не берут даже со средствами укладки и пивом пробовала.только плойка брала
Комментарии
33после 2 лет выпрямителя, я не узнала свои волосы. Насть если не каждый день то гуд чудо вещь. у соседки такая.
утюжком также можно сделать (имею ввиду красивые аккуратные локоны), я такими вещами не пользуюсь, но некоторые хвалят
Да и жжет он сильно. Подружка-блонди, никогда утюжком не пользовалась, а на 5 курсе как то сделали ей подруги локоны плойкой — через неделю волосы на половине головы на половину длины сломались
парикмахер ее сказала, что она их сожгла плойкой
*** ***ю!!! есть лежит
моим клиенткам нравятся, но я лично доя себя не хочу волосы жечь. лучше бинуди такие. длинные сейчас в районе 400. я купила, кудри чумовые, до след мытья. И дешевле, не так вредно.
например мне бигуди эти не подошли
жаба душит-дорогая, заказала дешевле в сп, вот жду, надеюсь на лучшее)))
на каком сайте сп заказываешь?
ох как я хочу такую!
через годик волосы не узнаете, вредно все это также как и выпрямитель, если только пользоваться хотя бы раз в неделю то можно