у кого есть такая?

Чудо-плойка BABYLISS PRO PERFECT

у кого есть такая?

Как она вам?

614

Комментарии

33
Ваш комментарий

после 2 лет выпрямителя, я не узнала свои волосы. Насть если не каждый день то гуд чудо вещь. у соседки такая.

Ответить
Да я тоже(((укладываться не умела нифига, пользовалась выпрямителем. А при переезде он потерялся))))) зато укладываться научилась и волосы теперь отращиваю
Ответить
У Меня такая! Причем обычные плойки тоже не берут, либо раскручиваются моментально, а этой отлично держатся. И получаются прям локоны, а не завитушки стрёмные. Довольна!
Ответить
а где брали? в сп? нормальные там по качеству? а то с магазинной ценой разница чуть ли не в три раза
Ответить
Да, в сп не оригинал, т.е. Китай, на али тоже куча таких, можешь видео отзывы на ютюбе посмотреть про них, там их куча. Немного жует волосы с непривычки, потом приспособилась и нормально. Но жжет волосы наверное так же сильно.
Ответить

утюжком также можно сделать (имею ввиду красивые аккуратные локоны), я такими вещами не пользуюсь, но некоторые хвалят

Ответить
и утюжком пробовала и плойкойнифига не берет.

Да и жжет он сильно. Подружка-блонди, никогда утюжком не пользовалась, а на 5 курсе как то сделали ей подруги локоны плойкой — через неделю волосы на половине головы на половину длины сломалисьпарикмахер ее сказала, что она их сожгла плойкой

Ответить
ужас) я тоже блонд) пока так сильно не отвалились, каждый день пользуюсь плойкой, особенно локоны люблю, может плохой утюжок
Ответить

*** ***ю!!! есть лежит

Ответить

моим клиенткам нравятся, но я лично доя себя не хочу волосы жечь. лучше бинуди такие. длинные сейчас в районе 400. я купила, кудри чумовые, до след мытья. И дешевле, не так вредно.

Ответить
Показать все ответы

например мне бигуди эти не подошли

Ответить
почему? «не взяли» волосы? кудри не получились?
Ответить
почему? на какие волосы и как накручивали?
Ответить
да разными способами крутила, волосы до лопаток вроде не тяжелые, меня вообще бигуди не берут даже со средствами укладки и пивом пробовала.только плойка брала
Ответить
блин, вот поэтому и боюсь, меня даже и плойка-то со средствами для укладки не берет(((
Ответить
у сестры есть, она в восторге
Ответить

жаба душит-дорогая, заказала дешевле в сп, вот жду, надеюсь на лучшее)))

Ответить
у нас в сп сейчас за 2000 выкупают… вот блин и думаю…
Ответить
вот я заказала тоже там.закупок 5чтоли было, все хвалили, а с последней смотрю 2шт пристраивают.но желание победило сомнение)))
Ответить

на каком сайте сп заказываешь?

Ответить
https://ryazan.spcity-friends.ru/
Ответить

ох как я хочу такую!

Ответить
Дочери подарили на новый год она в восторге такие у неё локоны красивые получаются жаль у меня короткий волос
Ответить
А портит волосы?
Ответить
Да не очень доча пока не жалуется
Ответить

через годик волосы не узнаете, вредно все это также как и выпрямитель, если только пользоваться хотя бы раз в неделю то можно

Ответить
Вот я о том же волосы то он по любому сжигает!!!
Ответить
У подруги есть-она очень довольна.
Ответить
Хочу, но жаба душит 5 тыс отдавать!
Ответить
у нас в сп сейчас за 2000 выкупают… вот блин и думаю…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама