Приветствую вас всех, кто всё таки набрался смелости отправиться в этот Полёт !!!
Для многих из вас этот взлет — что то новое в стремлении к нашему прекрасному дому!!! Кто-то летит в первый раз. В любом случае, я рада вас всех приветствовать!!!
Вы точно ничего не потеряете, а, возможно, даже научитесь чему-то новому.Если вам во время Полёта станет неинтересно-ваше решение, никто на вас осуждающе не будет смотреть, значит, ещё не время… Выбор всегда за вами!
Прежде чем мы приступим к изучению теории и выполнению заданий, я хочу вам рассказать некоторые организационные моменты нашего Взлёта.
Каждый день(обычно я это делаю с вечера) я буду создавать для вас запись с Теорией и Заданием на предстоящий день. Теория обязательна для прочтения, Задание — для выполнения.Каждый вечер я ожидаю от вас отчётов о проделанной работе, желательно с фотографиями ДО и ПОСЛЕ, но я не настаиваю, так как у многих нет возможности сфотографировать или добавить фотографии на сайт.Но письменный отчёт обязателен!!! Смайлик отчётом не считается! Девочки поймите, это нужно в первую очередь вам самим, хотя бы для того чтобы во-первых побороть свою лень и набить текст в комментарий, а во вторых, ваши отчёты будут мотивировать других участниц на подвиги)))) Не стесняйтесь комментировать друг друга, это также очень сильно вдохновляет не останавливаться на достигнутом
Что вам необходимо иметь к началу Взлёта?
-
Проверьте свой хозяйственный арсенал: тряпки, губки, перчатки, моющие средства… и т.д
-
Таймер
-
Тетрадь на кольцах для создания Контрольного Журнала
-
А также настрой долететь до конца

Я верю, что наш Полёт пройдёт в тёплой дружеской обстановке и в конце каждую из вас я смело смогу назвать ФлайЛеди! Я постараюсь сделать для вас этот Полёт интересным и понятным… Прошу только, не ожидайте от первого Полёта слишком многого.Это не генеральная уборка длиною в месяц… Во время взлёта мы будем осваивать только основные принципы ведения домашнего хозяйства по Флайледи.Я буду вас только направлять, а результат уже будет зависеть от вас!
Наш Взлёт стартует 27 апреля и продлится 31 День, выходные мы не работаем, поэтому записей на субботу и воскресенье не будет!
Ну что полетели????




Комментарии
161я тоже полечу)
присоединиться можно?
конечно
можно к вам присоединиться, но я уже задания пропустила(
можно присоединиться?
а еще можно присоединиться?
я уже опоздала наверное?
Я с вами
Когда следующий полет? я только увидела((
присоединиться можно или уже поздно??)